TONAL GAME

Объявление

Для новых пользователей: Форум является игровым, оттого те у кого по истечении недели от дня регистрации количество сообщений будет равна "0" - удаляются.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TONAL GAME » Дневник » Михаил


Михаил

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Mихаил

уровень ->0->1

Навыки:
...

0

2

Инсталяция...
Таблетки? не, я таблетки не люблю.
Процесс инсталяции:
Загрузил данные по Малкуту в директорию "Малкут".
Дальше... Вода, задержка дыхания, нырок,...невесомость... ...загрузка мира Малкут... ,хочется дышать, выныриваю.
Вот я и на месте. Что изменилось? Почти ничего, Малкут удивительно похож на мой старый мир, однако здесь есть то чего я не замечал в том мире.
Я. Я тоже остался прежним, почти. Некоторая часть меня(не самая худшая) осталась за гранью Малкута. Я стал более инертен, если и испытываю эмоции, то не настолько ярко как раньше и не так часто.Появилась некоторая отрешенность, отношение к людям как к спрайтам, это даёт большую свободу чем в том мире (нужно быть осторожнее).
Хочется спать. Проспал на несколько часов дольше чем обычно.
Чуствуется некоторая легкость, жить в Малкуте проще, конечно если следовать его законам.
В общем Малкут выглядит знакомо, мне кажется что я бывал здесь раньше.

0

3

Проверка на вхождение в игру: Успех
Поздравляю Вы успешно прошли процесс интеграции в игру
Вы получаете: первый уровень

0

4

Начал изучать физиологию, по учебнику. Уже изучил состав крови и кровообращение.
Эффективное питание: взял из фиери принципы питания не связаные с сознательным поглощением энергии из пищи (в Малкуте этого нет)
Упражнения: дыхательные техники (ищу какие лучше).
Тенсегрити забраковал - какие нафиг упражнения на накопление энергии если её нет. Предпочитаю просто гимнастику и другие физические упражнения.

Примечание: При работе с тенсегрити вам нужно работать только на уровне физиологии не подключая дополнительные структуры (если я не ошибаюсь там не сказано: "сформируйте энергетический шар на уровне лба и начинайте вращать его по спирали вокруг головы"). А энергетику получает человек отовсюду, просто он это делает на разных уровнях по разному: на уровне человека он взаимодействует со всем неосознано, а когда начинает работать на уровне знающего (маги, энергетики, сталкеры и пр.), то начинают обращать внимание на то, что они делают и отличаются только тем, что у них уже есть возможность выбора.
В нашем случае мы начнем работать с дополнительными структурами когда будем работать на уровне других сфирот.
Так что тенсегрити вполне может пойти за технику по укреплении структур на Малкуте так как в практиках используется только физическое тело.

0

5

Проверял на что способно моё тело.
Оказывается я не люблю холод.
Люблю гулять пешком, прохожу в день не меньше 5 км.
Интересное наблюдение: если перенасытить кровь кислородом, то дышать не хочется. Задерживал таким способом дыхание не напрягаясь 2мин 43сек.
А без перенасыщения кислородом-50-55сек.
Выбираю растения и травы.

0

6

Вспомнил про закалку организма.
Обливание холодной водой в квартирных условиях трудно выполнимо (не обливатся можно но эффект не тот, сам проверял), потому практикую контрастный душ. Укрепляюще действует на сердце, сердечно-сосудистую систему, кожу, и много на что ещё.
Почти добрался до изучения ЦНС.

Изученые растения:
1)Иван-чай
2)Дудник лесной
3)Картофель
4)Клевер луговой
5)Крапива
6)Лён
7)Чай
8)Шиповник
9)Облепиха
10)Малина

Отредактировано Михаил (2007-10-16 15:44:02)

0

7

Выполняю техники йоги.
Продолжаю изучать физиологию, человек -это очень сложная и продуманая система, в нашем организме предусмотрено все что только можно предусмотреть. Также оказывается мы все работаем на электричестве.:) На этом основана например электрокардиограмма, эта кривая оказывается не биение сердца, а скачки напряжения(или типа того)
Научился делать настои и отвары трав. Рекомендуется при настоях трав испольовать следующие пропорции 1:10 для обычных трав (1грамм на 10 мл), 1:30 для сильнодействующих и 1:400 для ядовитых.

0


Вы здесь » TONAL GAME » Дневник » Михаил


Создать форум. Создать магазин